Как получить деньги за нежалованную дополнительную службу военного пенсионера?

• г. Москва

Я военный пенсионер. Имею выслугу лет в календарном исчислении 42 года. По решению суда:" уволить после обеспечения жильем. .." служил. Лишних прослужил 10 лет, которые не вошли в пенсию. Вопрос:" Каким образом истребовать деньги за эти 10 лет?".

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы никак не сможете истребовать деньги за 10 лет которую вы служили так как вам платили заработную плату. Всего хорошего приятного вечера.

Максимальная пенсия военнослужащему- 85%. Она достигается при выслуге 32 год:

20 лет - 50 процентов, каждый последующий - 3 процента. 12*3= 36.

Таким образом, продолжение службы после 32 лет выслуги на размер пенсии никак не влияет.