Мошенничество по телефону - Как прекратить беспредел в компании СПЕЦ СТРОЙ

• г. Астрахань

Я позвонил по объявлению в газете насчет работы по телефону 8-964-883-08-24,Мне предложили работу с хорошими условиями в компании СПЕЦ СТРОЙ при условии что переду в НПФ поскольку эта кампания работает только с этим фондом пришлось согласиться, И вот пенсионные перенсли из фонда СБЕРБАНК в НПФ и по телефону больше не разговаривают или отнекиваются Похоже на мошенничество можно ли прекратиь такой беспредел С УВАЖЕНИЕМ РИНАТ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в свой Пенсионный фонд написать заявление чтобы не перечислялись денежные средства с вашей накопительной пенсии. Всего хорошего приятного вечера.

Один раз в год вы можете переводить свои пенсионный накопления в любой негосударственный или государственный фонд. Пишите заявление на перевод пенсии в ПФР.