Как правильно написать заявление об увольнении, чтобы учесть отработку двух недель после отпуска и завершить работу к 10 мая?

• г. Владимир

Нахожусь сейчас в отпуске,10 мая день выхода из отпуска. Хочу уволиться. Подскажите пожалуйста как мне правильно написать заявление? Чтобы две недели которые мне необходимо отработать вошли в отпуск, и 10 мая мне уже не нужно было выходить на работу. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Вам нужно написать заявление за 2 недели до окончания отпуска и тогда Вам не нужно будет уже выходить на работу и Вы будете уволены со всеми выплатами.