Возможно ли мне вернуться на работу после написания заявления об уходе из-за больничных листов, учитывая мои семейные обязанности

• г. Петрозаводск

Могу ли я восстановиться на работу. Вынуждена была написать заявление об уходе из-за больничных листов. У меня трое маленьких детей-старшему 4 г., младшим по 3 г. и я являюсь опекуном своей тети. Не могу найти работу. С детьми не очень-то берут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана. Если вы уволились с работы по собственному желанию, основание для восстановления на работе у вас нет. Можно только заново устроиться на работу, если работодатель вас возьмёт

Светлана, вы имеете право признать свое увольнение незаконным и восстановиться на работе в суде. Вам придетсятдоказать, что вы уволились из-за давления работодателя.

Добрый вечер! Только по соглашению с работодателем. Если согласен принять вас, то вполне можете устроиться. Удачи Вам и всего доброго!