Где восстановить договор приватизации и какие документы необходимы для этого?

• г. Нижний Новгород

Куда обратиться, для того чтобы восстановить документ договор приватизации. Какие документы иметь для обращения по восстановлению документа основания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С паспортом - обращайтесь в местную администрацию муниципального образования. Договор приватизации заключается между гражданами и администрацией МО.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.