Правомерность оплаты учебного отпуска - ситуация в университете

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста решить ситуацию уважаемые юристы! Я учусь в университете, это втрое мое высшее образование, руководитель организации хочет мне учебные сессии оплатить, то есть отправляет на учебные сессии с сохранением заработной платы. Я конечно очень рада, но не противоречит ли его решение закону? Имеет он право на свое усмотрение оплачивать мне учебный оптпуск, при чем я получаю профельное образование?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет это закону не противоречит, так как прямого запрета на оплату учебного отпуска при получении второго высшего образования - Трудовой Кодекс не содержит. Удачи!