Уменьшение федеральных льгот по ЖКХ для ветеранов труда - причина и последствия

• г. Астрахань

Я проживаю с мамой. Она является ветераном труда с федеральными льготами. Получаем мы еще субсидию на оплату ЖКХ, как малоимущие, собственник квартиры мама. В этом году размер выплат по федеральным льготам ей уменьшили…. в Собесе сказали, что всем федеральным ветеранам понизили льготные выплаты по ЖКХ. Хочу узнать на каком основании и в связи с чем… и связано ли это с субсидиями или нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Необходимо сделать письменный запрос в соц защиту с требованием о востановлении льгот - ВАМ укажут причину уменьшения

Всегда рады помочь! Удачи Вам.