Коэффициент начисления пенсии в Татарстане для жителей, работавших на крайнем севере - 1.2 или 1.7?

• г. Казань

Какой коэффициент 1.2 или 1.7 должен применяться при начисления пенсии в Татарстане если всю жизнь работал на крайнем севере но проживал в татарстаее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в пенсионный орган для выяснения подобных вопросов. Если Вас не устраивает решение пенсионного органа, то Вы вправе направить жалобу в вышестоящий пенсионный орган или оспорить в суде.