Как получить компенсацию на лечение и протезирование зубов в Московской области?

• г. Саратов

Я пенсионер МО. Лечение и протезирование зубов выполнил в городской клинике. Как получить компенсацию затрат на лечение и протезирование.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в налоговую службу. И предоставить документы.

1. справка (справки) об оплате медицинских услуг;

2. копия договора, на оказание лечебных услуг;

3. копия лицензии медицинского учреждения;

4. копии платежных документов, подтверждающих внесение денежных средств за лечение.

5. справка с места работы по форме 2-НДФЛ.