Инцидент на дороге - Девушка, въехавшая в нашу машину во время ДТП, отказывается принять свою вину

• г. Санкт-Петербург

Во время дтп, моя дочь находилась вместе со мной в машине. В нас въехала девушка, которая почувствовав свою вину, перешла в наступление. С инспектором не дала даже разговаривать схему дтп естественно составила вместе с инспектором без меня мне ее дали подписать, где я указала, что со схемой не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Да, может.Вам следует обратиться к адвокату за выработкой линии защиты, так как должна быть проведена экспертиза и на нее следует поставить юридическиправильные вопросы.