Какие компенсационные выплаты полагаются при увольнении по согласованию, если они не указаны в трудовом договоре?

• г. Ижевск

Меня принуждают уволиться. Я читал, что упри увольнении по согласованию сторон полагаются выплаты компенсационные. А положены ли эти выплаты, если в трудовом договоре про них ни слова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как раз в соглашении о расторжении трудового договора Вы с работодателем и должны согласовать размер выплат, причитающихся Вам при увольнении по данному основанию.