Получает ли бывший муж Мастеров Валерий Алексеевич пенсию?

• г. Оренбург

Мне хотелось бы узнать получает ли мой бывший муж Мастеров Валерий Алексеевич пенсию? У нас с ним совместная дочь. Мы в разводе. Алименты он не платит. Имеет большую за должность по алиментам. Родительских прав он лишён с ноября 2016 года.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте если у него есть исполнительное производство у приставов то можете обратиться к приставам чтобы те сделали запрос в ПФР РФ по месту его регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

--- Здравствуйте, а здесь не справочное бюро, и мы не имеем сведений по вашим мужьям, на пенсии они или нет, не знаем. Удачи Вам и всего хорошего.

Это персональная информация, Вам она не доступна, только приставы могут истребовать эти данные в ПФР.

Обращайтесь к приставам исполнительным листом если ваш муж получает пенсию то с ней будут удерживать алименты в размере 50% он размера пенсии.

Обратитесь к приставам письменно, они сделают запрос в Пенсионный фонд и выяснят этот вопрос, ко всему прочему получат документальное подтверждение.

Здравствуйте! Пусть пристав подает запросы о наличии дохода у должника, накладывает арест на счета. Пишите соответствующее заявление приставу. Удачи Вам!