Так же дом планируются под снос, что могут дать квартиру или комнату?

• г. Подольск

Анна Александровна! Я ухаживаю за пожилой женщиной. У нее комната в коммунальной квартире. Она хочет оформит ее на меня, что лучше сделать дарственную или завещание, так чтобы ни кто не мог забрать у меня жилье. У нее есть сын, он лежит в психбольнице и еще есть сестра. Так же дом планируются под снос, что могут дать квартиру или комнату? И нужно ли будет переоформлять дарственную или завещание на новое жилье? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Лучше оформить договор дарения.

Уважаемая Светлана!

Для Вас несомненно - дарственная!