Прокуратура отменила постановление полиции и направила на дополнительную проверку - вопрос о сроках

• г. Тула

Прокуратура отменила постановление полиции и передала материал для проведения дополнительной проверки, есть ли сроки проведения проверки? Если да то какие?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

да такие же 10 дней с продлением до месяца, ерунда все это отменяют по 20 раз и толка нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Сроки установлены в УПК РФ и составляют 10 дней, тем не менее при необходимости могут продлить до 1 месяца после чего вынести постановление.