Где приобрести инструкцию по заполнению трудовых книжек? (Постановление Минтруда №69 от 10.10.2003 г.)

• г. Туапсе

Где приобрести инструкциюпо заполнению трудовых книжек? (Постановление Минтруда №69 от 10.10.2003 г.)

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Анатолий!

Текст данного документа можно посмотреть по ссылке:

Подробнее ➤[F5&69&F5&&F5&&F10&^&F258&^&]H44948

Отправлена Вам в почтовый ящик. С уважением,

у Вас проблемы с почтовым ящиком, письма возвращаются. Напишите письмо, я вышлю Вам инструкцию. С уважением,