Во дворе двухквартирного дома растет дерево Сосед хочет его спилить. А я против. Если он спилит можно его привлечь?

• г. Ставрополь

Во дворе двухквартирного дома растет дерево

Сосед хочет его спилить. А я против. Если он спилит можно его привлечь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, если во дворе двухквартирного дома растёт дерево, а сосед хочет его спилить, ему нужно получить специальное разрешение, в противном случае его можно будет привлечь к ответственности. Удачи вам и всего самого наилучшего.