Возможно ли расписаться в 16 лет с совершеннолетним партнером - условия и возможные препятствия

• г. Москва

Скажите, могу ли я расписаться в 16 лет с совершеннолетним молодым человеком? Я не беременна, родители с моей стороны против.. Может нужно денег заплатить, чтобы расписали?

Ответы на вопрос (12):

Не подводите органы местного управления под получение взятки, это уголовная статья, а без их разрешения вас никто не зарегистрирует. Всего доброго.

Добрый вечер, Ольга! Нет, к сожалению, расписаться в 16 лет без согласия родителей и уважительных причин не получится, даже за деньги. Всего доброго!