Можно ли перевестись на повременную оплату труда со сдельно-премиальной, если можно то как?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данный вопрос Вам надо согласовать с руководством. Если вопрос будет согласован, то вносите изменения в трудовой договор, либо заключайте дополнительное соглашение по оплате труда.

Удачи Вам!

Это вряд ли. Систему оплаты труда работника определяет работодатель. Изменение условий трудового договора, включая порядок оплаты, только по письменному соглашению сторон. Ст. 72. ТК РФ