Как получить подтверждение платежей по налогам за период 2002-2005 гг. при отсутствии данных в пенсионном фонде

• г. Ханты-Мансийск

Как доказать, что с 2002 г по 2005 г будучи предпринимателем (это зарегистрировано в базе данных налоговой инспекции) я отчитывался по декларации, платил налоги. Этот период не засчитывают в пенсионном фонде. Налоговая отказывает предоставить копии деклараций, ссылается на административный регламент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае обращайтесь в суд и в судебном порядке устанавливайте данный факт. По запросу суда налоговая предоставит сведения. Но значение имеют и отчисления, сделанные Вами в пенсионный фонд в тот период!

Удачного решения вопроса!