Ответственность за неуплату счета в ресторане - возможны ли последствия и как долго можно откладывать оплату?

• г. Сафоново

Могут ли меня привлечь к ответственности если я не уплатил счет в ресторане потому что не был согласен со счетом сумма 1650 прошло более 2 х месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да, могут привлечь за мелкое хищение в срок три месяца со дня бесплатного обеда. Всего доброго и удачи вам.

Добрый вечер. Для вас Могут привлечь к административной ответственности а также могут взыскать в судебном порядке. Хорошего приятного вечера.

Собственник бизнеса не имеет права обращаться с заявлением в полицию на клиента, не оплатившего счет! Это может сделать только директор!