Определение жилплощади семье с несовершеннолетними детьми

• г. Москва

Хочу приблизительно узнать-в однушке в пятиэтажке кирпичной - будет под снос-прописаны мама, папа дочь не совершенно летняя и сын совершенно летний женатый но жена у себя прописанна-без детей-что могут дать трешку или двушку и однушку?

Ответы на вопрос (6):

Предоставят равноценное по площади и количеству комнат жилье, если не признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и стоите на очереди.

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье. Количество зарегистрированных лиц ни на что не влияет.

Вам дадут жилое помещение исходя из квадратуры нынешнего жилья. Сколько у вас прописано людей значения не имеет.

Будете долго перебирать варианты-в судебном порядке вас выселят в любое другое жилье на усмотрение истца.