Можно ли уплатить госпошлину за копии уголовного дела за осужденного без доверенности?
₽ VIP

• г. Сыктывкар

Могу ли я уплатить госпошлину за копии документов уголовного дела за осужденного, как его родственница, без доверенности, и отправить ему квитанцию по почте?

Ответы на вопрос (5):

в принципе можете платите от его имени. он к своему заявлению приложит и отправить в суд,квитанцию пошлины возьмите в суде и спросите сколько стоит один лист документа примерно исходя их числа листов приговора,кассационного определения и других документов и платите.