Квартира была приобретена в браке полностью на мои средства, я являюсь единственным собственником, могу ли я оформить дарение

• г. Казань

Квартира была приобретена в браке полностью на мои средства, я являюсь единственным собственником, могу ли я оформить дарение, например, на маму, без согласия супруга?

Ответы на вопрос (3):

Любое имущество приобретенное в браке (не зависимо на кого оно оформлено) является общей совместной собственностью и подлежит разделу при расторжении брака.

квартира. приобретенная в браке, считается совместным имуществом супругов в равных долях