Вопрос законности досмотра личных вещей несовершеннолетних детей педагогами.

• г. Самара

Имеют ли право педагоги школы проводить досмотр личных вещей несовершеннолетних детей? Ни сотрудников полиции, ни родителей при этом не было.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия

При наличии каких то обстоятельств, которые могут угрожать или ребёнку или другим детям

Удачи вам и всего самого наилучшего

Добрый день, уважаемая, Анастасия

Да могут это же педагоги детей, которых дети знают и любят

Удачи Вам и вашим близким!

,