Возможность использования коммерческого наименования ИП для своего магазина и его рекламы

• г. Москва

Являюсь Индивидуальным предпринимателем. Планирую открыть небольшой магазин. Вопрос в следующем: может ли ИП дать коммерческое наименование своему магазину, использовать это наименование в рекламе и у себя на сайте?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Индивидуальный предприниматель имеет право дать коммерческое наименование своему магазину использовать его в рекламе. Хорошего приятного вечера.

Если вы решили дать коммерческое наименование своему магазину, сайту, сначала убедитесь, что на данное название, логотип не зарегистрировано кем-то право. После можете использовать свое коммерческое название.