Могу ли я, как собственник жилья в многоквартирном доме, потребовать от Жека отопить общедомовую территорию например колясочную?

• г. Москва

Могу ли я, как собственник жилья в многоквартирном доме, потребовать от жека отопить общедомовую территорию например колясочную?

Ответы на вопрос (2):

Колясочная, как и подъезд, в отопительный сезон отапливаются. Если у Вас в подъезде, какие-то проблемы с отоплением, то Вы вправе требовать устранения неисправности отопления в подъезде управляющей компанией.

Если колясочная должна отапливаться, то вы вправе потребовать отопления именно этой территории дома. Обратитесь с претензией в управляющую компанию.