Что делать, если частный кредитор требует уплатить проценты после нескольких судебных решений налагающих выплату долга?

• г. Москва

Ситуация такая брал в долг деньги под проценты у частного лица, писал расписку, но через какое то время отдавать было нечем и он подал в суд, суд вынес уплатить долг в месте с процентами, прошло 2.5 года и он опять подал в суд и суд еще присудил проценты. Суды проходят в другом регионе и я не могу на них присутствовать. Вопрос что можно сделать как остановить эти проценты или так это будет продолжаться, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Если вас Интересует только момент начисления процентов, то они начисляются до полной выплаты долга. Удачи вам и всего хорошего.

Вогзражайте в суде. Если не можете участвоввать лично пусть за Вас эо сделает представитель по доверенности. Ст.185.1 ГК РФ.

Здравствуйте, Алексей! Недостаточно информации для полного ответа - по результатам первого суда не вся сумма была взыскана? Какие основания указаны в решении второго суда для взыскания? Сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.