Право соседа на воздвижение забора, закрывающего окна в частной собственности - вопросы и ограничения

• г. Нальчик

Окна выходят во двор соседа, имеет ли он право воздвигать забор закрывающий мои окна и на каком расстоянии, если дома кирпичные находятся в частной собственности.

Ответы на вопрос (1):

Забор может поставить но на расстоянии не менее 1 метра от межи.. Если у вас составлен межевой план, то можете посмотреть соответствие данному требованию.