Муж лишен прав без официального изъятия и решения суда - Как их вернуть?

• г. Улан-Удэ

Мужа лишили прав до вступления закона, но в ГАИ утверждают, что права у него не были изъяты. У него их тоже нет. Получается, он их не сдавал и срок лишения не идет. Как вернуть права? Мы то знаем, что их изъяли, а в протоколе отметки нет.

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте, тогда указывайте на утерю прав и пускай сейчас начинает течь срок.

Здравствуйте.

Необходимо ехать в ГИБДД и писать заявление об утере.

Права тогда поставят в розыск и у Вашего мужа начнет течь срок лишения.

Других вариантов нет.

Здравствуйте еще раз.

Мы Вам ранее дали уже ответ по данному вопросу.

Нового ничего не можем Вам пояснить.

Пусть пишет заявление об утере - пойдет срок лишения с этого момента.

---Здравствуйте, придётся сдавать заново правила дорожного движения, и получать водительское удостоверение. Удачи Вам, и всего хорошего.