Проблемы с выводом средств на сайте moneyautopay.xyz - требуют дополнительную сумму для идентификации

• г. Уссурийск

Зарегистрировался на сайте moneyautopay.xyz, займодатель перечислил мне на счёт займ, для идентификации нужно положить 6 т.р.чтобы вывести средства, деньги перечислил, на счёт пришли, но вывести не мог, по причине что поддержка попросила доказать чеком, скрином, или выпиской с банка, что я перевёл.Я им выслал чек, пришёл ответ что с 17.04.20017 г. у них поменялась процедура идентификации, сейчас смотрю, да не 6 т.р.а 10. Тоесть мне надо доложить необходимую сумму, и тогда вывод будет в полном объёме.Не знаю, верить им или нет!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Скорее всего Вы уже потеряли свои деньги, так как это обычная схема мошенников - перед якобы выдачей кредита просить предварительно перевести им деньги (на комиссию, страховку, перевод или еще на что).

Советую уже ничего не класть, а обратиться в полицию с заявлением пока не поздно.

Вы до сих пор не поняли что это мошенники? Можете дополнительно им заплатить еще 4 т.р. результат будет такой же.Никто вам займ не одобрял и не переведет. Пишите заявление в полицию.