Хочит приватизировать, ответили нельзя (полностью квартиру) а что делать если у кого 1/3 часть отказывается от приватизации!

• г. Шостка

Хочу уточнить, у моего мужа с несоверш. Ребенком 2/3 части в 3 комн. Квартире. Хочит приватизировать, ответили нельзя (полностью квартиру) а что делать если у кого 1/3 часть отказывается от приватизации! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только ДОГОВАРИВАТЬСЯ!

По хорошему или по плохому с этим человеком договориться никак!

К сожалению ДЕЙСТВУЮЩЕЕ законодательство РФ не позволяет действовать по иному!