Аукцион на выкуп и восстановление ветхого и аварийного строения - преимущества и дальнейшие действия для городского поселения

• г. Биробиджан

Городское поселение выставило на аукцион строение, которое попало под программу ветхое и аварийное, хотим участвовать выкупить отстроить и продолжить жить, земля у нас в аренде, но какой-то западник (а мы на дв) решил участвовать и выкупать тоже, имеем ли мы преимущества из-за земли и что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, если участок выставлен на аукцион, преимущества имеет тот кто больше заплатит. Удачи Вам и всего хорошего.