Возможность взять кредит на земельный участок в другом регионе, оплатив его своим домом в текущем регионе

• г. Барнаул

Я хочу переехать в другой регион. Могу я взять кредит на покупку земельного участка в другом регионе и заплатить за него своим домом в этом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Ответ на данный вопрос в компетенции финансовой организации, занимающейся кредитованием. Вопрос не имеет юридической природы.

Если вам нужно взять кредит, то с таким вопросом необходимо обращаться непосредственно в банк, так как он принимает такие решения.