Какие справки должна предоставить при получении страховки на неисправный автомобиль?

• г. Калуга

Мы взяли с мужем кредит август 2016 а в декабре 12 дали гр мужу 2 не рабочею какие справки я должна по страховке отдать они мне звонят говорят вяписку из амбул карты а мне выписку недают говор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Необходимо ознакомиться с договром страхования.

Там должна быть вся информация по данному вопросу.

Удачи Вам.

Отправьте вместе с заявлением справку об инвалидности мужа. Если им понадобится амбулаторная карта пусть сами запрашивают. Отказ можете обжаловать в суде. Удачи.