Молодая мама-выпускница поварского колледжа намерена вернуться к работе после родов

• г. Москва

Я закончила учиться на повара кондитера в 2016 году и еще ни где не работала так как у меня маленький ребенок, и жду второго ребенка, если я еще просижу год дома я смогу потом пойти работать по прафессии.

Ответы на вопрос (4):

Да. конечно сможете пойти работать. У этих дипломов нет никакого срока действия. Поэтому отказать в приеме на работу по таким причинам Вам не могут.

Да, сможете ваш диплом не имеет срока годности, давности. И действителен теперь через любой срок. Было бы ваше желание работать. Всего доброго!

Диплом не имеет срока давности, а примут или нет зависит от работадателя.

Здравствуйте, Мария.

Шансы трудоустроиться, у Вас имеются, в любом случае.

Наличие маленьких детей, не является препятствием для трудоустройства.