Гипертония 2 степени, Аг-3 степени, риск 2

• г. Советский

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вопросы о пригодности или непригодности к службе решаются ВВК.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Здравствуйте Николай. Юристы не являются специалистами в области медицины и поэтому ничего конкретного вам ответить не смогут. Задавайте свой вопрос врачам