Как использовать материнский капитал и жилищный сертификат для покупки квартиры инвалиду с ребенком?

• г. Иркутск

Возможно ли купить квартиру одновременно используя материнский капитал (ребенок достиг трех лет) и жилищный сертификат, выданный инвалиду?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ирина!

Возможно. Это не запрещено законом. Вам следует обратится в пенсионный фонд и получить разрешение на использования материнского капитала.

Здравствуйте Ирина. Если материнский капитал и жилищный сертификат принадлежат одной семье, можете использовать их одновременно при покупке квартиры