Заявление в прокуратуру о невыплате заработной платы было написано 27.03. Когда будет вынесено решение по этому заявлению?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

У прокуратуры тридцать дней на ответ на ваше обращение, поэтому еще ждите, к концу месяца получите ответ на свое обращение. Всего доброго!

Здравстуйте.

Прокуратура может рассматривать Ваше заявление в течение 30 дней и больше, если есть основания (продляется еще на 30 дней), а потом дается ответ заявителю.

Так что сроки есть.

Здравствуйте, Ольга!

Заявление рассматривается в течение месяца. Прибавьте ещё пару недель на доставку ответа из прокуратуры. В дальнейшем спор решается в судебном порядке.