Назначено еще одно судебное заседание по вопросу графика встреч с ребенком - нужно ли мне присутствовать или можно отправить адвоката?

• г. Улан-Удэ

Судимся с бывшим мужем. Он подал заявление на определение графика встреч с ребенком. Я против. Уже ходили на беседу, потом было судебное заседание. Затем назначили еще одно. Обязательно ли мне присутствовать на этот раз или можно своего адвоката туда отправить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если не хотите то можете не идти на судебное заседание. Можете направить адвоката. При этом советую подать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

Здравствуйте, ходить не обязателньо, есть ваш прдеставитель - адвокат, он ваши интересы и представляет.