Как составить заявление в суд и необходимые документы для выписки осужденного человека с его согласия

• г. Воронеж

Как правильно составить заявления в суд для выписки осужденого человека с его согласия (есть письменное согласие) и какие нужны в суд документы.

Ответы на вопрос (4):

Прибыли написать исковое заявление – это значит обратиться К адвокату со всеми документами которые у вас есть, они под готовит его, объясни как действует суде…

Нет необходимости обращаться в суд, если осужденный согласен на выписку.

От осуждённого потребуется заявление о снятии с учёта и копия паспорта, заверенная администрацией исправительного учреждения.

Эти документы нужно передать в паспортный стол. Когда срок заключения подойдёт к концу, бывший осуждённый сможет вернуться домой и восстановить регистрацию.

С уважением, Наталия Агапитова.

Вам нет необходимости обращаться в суд поскольку есть Согласие осуждённого на выписку. Обращайтесь сразу в паспортный стол. Суд обращаются только в случае отсутствие согласия на выписку.

Добрый день, Елена! Помочь вам составить исковое заявление в соответствии с нормами права может любой юрист, к которому вы обратитесь за правовой помощью. Он же подскажет какие документы необходимо приложить к исковому заявлению. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!