Опасно ли брать займ под ПТС.

• г. Новосибирск

Опасно ли брать займ под птс.

Ответы на вопрос (3):

Займы брать вообще опасно, если не уверены что оплатите, но когда отдаете ПТС, в договоре займа будет указано что авто в залоге и тогда в случае не оплаты ее заберут.

Доброго времени суток!

А вы сами то как думаете? Займы/кредиты - это долговая яма. В случае не уплаты начнутся проблемы. Поэтому лучше хорошо подумать брать или не брать, особенно когда под залог имущества.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.