Как это скажется на предоставлении и оплате ежегодного отпуска?

• г. Ижевск

Я с 04.03.2011 нахожусь на больничном, сегодня (11.03.2011) мне позвонили с работы и попросили прийти в отдел кадров для подписания приказа об отправлении меня в частично оплачиваемый отпуск. Законно ли это? Как оплачивается такой отпуск? Какую продолжительность он может иметь? Как это скажется на предоставлении и оплате ежегодного отпуска? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, наверно в ОК не знают что Вы на больничном.