Право на детские пособия после увольнения - условия и способы получения

• г. Ставрополь

Моему ребенку сейчас 2 года, до 1,5 лет мне платили пособие по уходу за ребенком, так как я работала. Когда ребенку было 1,8.,я уволилась. Должно ли государство сейчас платить детские? Если да,то сколько и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вы замужем то Вам никто ничего не обязан платить если вы мать одиночка то можете обратиться в отдел соцзащиты по месту вашего жительства для получения пособия до 3 лет.