Вопросы по очистке радиатора, вытяжке и окраске газовой трубы - что требовать от ВДГО? Входит ли окраска в обслуживание газового оборудования?

• г. Тула

Скажите могу ли я требовать от вдго очистку радиатора и вытяжки. И окраска газовой трубы относится к газовому оборудованию или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте очистку можете потребовать А вот покраска Выходя за Настей не входит Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Начальник ВДГО сказала что я неимею права вмешиваться в газовое оборудование но если входная газовая труба относится к обарудованию то покрасив трубу я сам значит я вмешиваюсь в газовое оборудование. Я правильно понел или я неправ.

Владимир! Не знаю как у Вас проходит входная газовая труба, но все части, идущие по Вашей квартире этой трубы - Вы вправе красить. Это не оборудование.