К школе путем слияния присоединили детский сад, теперь это одна организация. Возможен обратный процесс? Спасибо.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

К школе путем слияния присоединили детский сад, теперь это одна организация. Возможен обратный процесс?
Возможен обратный процесс разделения на 2 юрлица.

Здравствуйте. Обратный процесс возможен. Только этот вопрос решаться будет на уровне городской администрации. Самостоятельно не могут.