Как писать заявление о восстановлении архивного исполнительного дела по алиментному делу и на имя кого?

• г. Ханты-Мансийск

Если исполнительное дело убрали в архив по неизвестным причинам (так сказали при обращении за справкой по алиментному делу), какое заявление писать и на чье имя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

На имя председателя суда пишите заявление о выдаче документов из архива. После поручения председателя Вам выдадут документы.

Пишите заявление на имя начальника УФССП региона, либо жалобу в прокуратуру района.

Доброго времени суток. Уточните для начала По какому основанию было прекращено исполнительное производство (статью и часть статьи Федерального закона). Удачи вам всего хорошего.

Добрый день. На все действия судебных приставов можете подать жалобу старшему судебному приставу Вашего города. Адрес найдете в интернете или в службе судебных приставов.