В какой срок должны рассмотреть ходатайство о возмещении судебных расходов?

• г. Краснодар

В какой срок должны рассмотреть ходатайство о возмещении судебных расходов?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Ваше ходатайство будет рассмотрено в течение 10 суток Если понадобиться проведение судебного заседания в течение месяца а выплата вам реально придет в течение двух-трех месяцев спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Срок гражданским процессуальным кодексом не установлен на рассмотрение ходатайства о возмещении судебных расходов, Ольга.

Законом срок рассмотрения ходатайства не закреплен, исходите из того, что данный срок должен быть разумным. Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! ГПК РФ не содержит специальных срок рассмотрения заявления о взыскании судебных расходов, поэтому в течение 2 месяцев суд должен вынести определение.

Этот вопрос должен быть разрешен судом в тексте судебного решения. В некоторых редких случаях суды общей юрисдикции рассматривают вопрос о распределении судебных расходов после вынесения решения судом первой инстанции.

Настойчивость-путь к успеху!

Добрый день, должны рассмотреть ходатайство о возмещении судебных расходов в течении десяти рабочих дней, если дополнительно ничего не понадобится