Совмещение службы в ФСИН и работа в МЧС для руководителя муниципального казенного учреждения - возможность исчисления непрерывного стажа

• г. Киров

Идет ли в зачет служба в ФСИН и работа в МЧС пожарным для исчесления непрерывного стажа руководителю муниципального казенного учреждения? Между работой в МЧС и трудоустройством на руководящую должность перерыва не было.

Ответы на вопрос (6):

Положение о порядке исчисления непрерывного стажа принимается учредителем данной организации и является внутренним документом. Не во всех случаях и не все периоды могут быть включены в стаж.