Физическое лицо-предприниматель задолжал 500 тыс. руб. по договору поставки - какие последствия ждут меня?

• г. Донецк

Я физ лицо предприниматель. Должен оплатить товар по договору поставки. Успешно работали с поставщиком целый год. Так сложилась ситуация, что деньги отдать не могу (налоговая оштрафовала и все деньги идут туда). По договору, есть 2 варианта или мирно обговорить и отдавать частями, или через суд. Мирно он не хочет, хочет конечно все и сразу, я его понимаю, но не могу удовлетворить его желание. Сумма оплаты за товар 500 тыс руб. Товаром тоже не могу расплатиться (он весь отгружен). Такой вопрос, что мне за это будет? П.с. на мне нет ни недвижимости, ничего. Поставщик в другой стране.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Пусть обращается на вас с иском в суд будет исполнительное производство по которому вы будете платить 50% от вашего дохода Как деньги будут. Причём, При какой сумме долга вы вправе будете объявить себя банкротом подав заявление в арбитражный суд области Изучите закон о банкротстве физических лиц.

Сперва будет претензионное производство, потом арбитражный суд в Донецке, потом исполнительное производство и удержание 50% от всех доходов до полного погашения задолженности.