Способы восстановления выплаты гарантированной надбавки за охрану и защиту военного объекта по 255 приказу мин обороны

• г. Владивосток

На местном уровне прекращена выплата гарантированной надбавки 50% за охрану и защиту военного объекта по 255 приказу мин обороны. Как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Пишите жалобу в военную прокуратуру, просите провести проверку Законности прекращения выплат

Всегда рады помочь! Удачи Вам.